Купить билеты на поезд Вологда - Николо-Полома

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Николо-Полома
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:20
08:21
4 ч 1 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
04:20
08:21
4 ч 1 м
- узнайте цену -



Поезд №094Е Вологда Николо-Полома начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Николо-Полома». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Николо-Полома 225 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 094Е (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Николо-Полома проходит через такие крупные города как: Вохтога, Буй, Россолово, Галич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Николо-Полома, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 04:20
Вохтога
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:29
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 8 минут
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 37 минут
Николо-Полома
Николо-Полома Прибытие: 08:21
В пути: 4 часа 1 минута

Расписание поездов Вологда Николо-Полома

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Николо-Полома. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Николо-Полома

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Николо-Полома бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Николо-Полома

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Николо-Полома, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Вологда Николо-Полома

Чтобы купить ж/д билеты в Николо-Полома максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Вологда Николо-Полома

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Николо-Полома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Николо-Полома. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.