Купить билеты на поезд Вологда - Обозерская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие на ст. Обозерская
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
14:40
01:20
10 ч 40 м
Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
14:35
9 ч 47 м
Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
14:35
9 ч 53 м
Москва - Архангельск
07:05
15:16
8 ч 11 м
Москва - Архангельск
19:20
03:10
7 ч 50 м
Москва - Архангельск
19:20
03:10
7 ч 50 м



Поезд №016М Вологда Обозерская начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Обозерская». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Обозерская 473 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 016М (Москва - Архангельск) и 016Я (Москва - Архангельск). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Обозерская проходит через такие крупные города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Обозерская, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ерцево
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Коноша 1
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Фоминская
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Вандыш
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Бурачиха
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зеленый
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Няндома
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Шестиозерский
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Шожма
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Лельма
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Шалакуша
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Лепша
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Ивакша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Пукса
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Плесецкая
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Шелекса
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Емца
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 25 минут
Обозерская
Обозерская Прибытие: 01:20
В пути: 10 часов 40 минут

Расписание поездов Вологда Обозерская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Обозерская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Обозерская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Обозерская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Обозерская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Обозерская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Обозерская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 810 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1637 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Обозерская в вагоне купе - 3378 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4498 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Обозерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Обозерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.