Купить билеты на поезд Вологда - Ростов Великий

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Ростова Великого
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
06:33
12:04
5 ч 31 м
Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
02:52
5 ч 5 м
Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
02:52
5 ч 5 м
Сосногорск - Москва
00:45
05:41
4 ч 56 м

плацкарт 1145

купе 2026

Сыктывкар - Москва
00:45
05:41
4 ч 56 м



Поезд Вологда Ростов Великий начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Ростов Великий 226 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 034М (Сыктывкар - Москва) и 223Я (Сосногорск - Москва). По расписанию, поезд Вологда Ростов Великий проходит через такие города как: Ярославль, Грязовец, Бакланка, Скалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Ростов Великий , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 минут
В пути: 4 часа 13 минут
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Прибытие: 12:04
В пути: 5 часов 31 минута

Расписание поездов Вологда Ростов Великий

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Ростов Великий . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Ростов Великий

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Ростов Великий бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Ростов Великий

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Ростов Великий , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.