Купить билеты на поезд Вологда - Салехард

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Салехард
В пути
Стоимость
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
05:13
18:10
1 д 12 ч 57 м



Поезд Вологда Салехард начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Салехард (Лабытнанги)». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Салехард 1560 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). По расписанию, поезд Вологда Салехард проходит через такие города как: Ухта, Котлас, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Салехард , имеется 24 остановки на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 05:13
Коноша 1
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:38
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Вельск
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Кулой
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Костылево
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:45
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов
Котлас Южный
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Микунь
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Княжпогост
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Синдор
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Ухта
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:21
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов
Сосногорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Ираель
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Кожва 1
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Печора
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Инта 1
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Сейда
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Чум
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Елецкая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:27
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Хорота
Прибытие: 12:58
Отправление: 12:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Собь
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 44 минуты
Харп Северное Сияние
Прибытие: 16:48
Отправление: 17:03
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 11 часов 35 минут
Салехард
Салехард (Лабытнанги) Прибытие: 18:10
В пути: 1 день 12 часов 57 минут

Расписание поездов Вологда Салехард

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Салехард . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Салехард

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Салехард можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Салехард

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Салехард . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.