Купить билеты на поезд Вологда - Шекшема

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Шекшема
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:20
10:40
6 ч 20 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
04:20
10:40
6 ч 20 м



Поезд Вологда Шекшема начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Шекшема». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Шекшема 321 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 094Е (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Вологда Шекшема проходит через такие города как: Вохтога, Буй, Россолово, Галич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Шекшема, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 04:20
Вохтога
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:29
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 8 минут
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 49 минут
Шекшема
Шекшема Прибытие: 10:40
В пути: 6 часов 20 минут

Расписание поездов Вологда Шекшема

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Шекшема. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Шекшема

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Шекшема бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Шекшема

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Шекшема, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.