Купить билеты на поезд Вологда - Шестиозерский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Шестиозерского
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
14:40
21:28
6 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
10:35
5 ч 47 м

плацкарт 631.93 руб.

купе 1148.85 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
10:35
5 ч 53 м

плацкарт 631.93 руб.

купе 1186.80 руб.




Поезд №318М Вологда Шестиозерский начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Шестиозерский». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Шестиозерский 290 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 318М «Поморье» (Москва - Архангельск) и 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Шестиозерский проходит через такие крупные города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Шестиозерский, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ерцево
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Коноша 1
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Фоминская
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Вандыш
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Бурачиха
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зеленый
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Няндома
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 6 часов 14 минут
Шестиозерский
Шестиозерский Прибытие: 21:28
В пути: 6 часов 48 минут

Расписание поездов Вологда Шестиозерский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Шестиозерский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Шестиозерский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Шестиозерский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Шестиозерский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Шестиозерский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Вологда Шестиозерский

Чтобы купить ж/д билеты в Шестиозерского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Вологда Шестиозерский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шестиозерского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шестиозерскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.