Купить билеты на поезд Вологда - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Москва - Сыктывкар
22:27
14:28
16 ч 1 м
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
22:27
14:28
16 ч 1 м



Поезд №034Я Вологда Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Сыктывкар 657 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Я (Москва - Сыктывкар). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Котлас, Коноша, Коноша, Вельск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Сыктывкар, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:27
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Эжва
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 15 часов 39 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 14:28
В пути: 16 часов 1 минута

Расписание поездов Вологда Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Сыктывкар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1178 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3691 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4680 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.