Купить билеты на поезд Вологда - Татарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
02:40
21:39
1 д 18 ч 59 м

плацкарт 6905

купе 10446




Поезд №014А Вологда Татарская начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Татарская». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Татарская 2190 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Татарская проходит через такие крупные города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Татарская, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 02:40
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 41 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 35 минут
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 часов 3 минуты
Татарская
Татарская Прибытие: 21:39
В пути: 1 день 18 часов 59 минут

Расписание поездов Вологда Татарская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Татарская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Татарская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Татарская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Татарская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Татарская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Татарская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2332 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2948 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4593 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Татарская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татарская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.