Купить билеты на поезд Вологда - Вельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Вельск
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
04:18
6 ч 1 м

плацкарт 1099

купе 1658

Москва - Сыктывкар
22:27
03:57
5 ч 30 м
Москва - Сосногорск
22:27
03:57
5 ч 30 м

плацкарт 1175

купе 2020

Москва - Котлас
04:14
10:18
6 ч 4 м
Москва - Воркута
06:41
11:52
5 ч 11 м

плацкарт 1500

купе 2050

Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
22:27
03:57
5 ч 30 м

плацкарт 1750

купе 3315

Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
05:13
10:39
5 ч 26 м

плацкарт 1750

купе 3488




Поезд Вологда Вельск начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Вельск». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Вельск 240 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 042В (Москва - Воркута) и 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). По расписанию, поезд Вологда Вельск проходит через такие города как: Сокол, Харовская, Вожега, Явенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Вельск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:17
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 часа 26 минут
Вельск
Вельск Прибытие: 04:18
В пути: 6 часов 1 минута

Расписание поездов Вологда Вельск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Вельск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Вельск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Вельск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Вельск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Вельск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.