Купить билеты на поезд Вологда - Верхневольский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Верхневольского
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
19:12
01:24
6 ч 12 м

плацкарт 880.90 руб.

купе 1267.88 руб.

люкс 2212.60 руб.




Поезд №617Я Вологда Верхневольский начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Верхневольский». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Верхневольский 255 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 617Я «Белые ночи» (Вологда - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Верхневольский проходит через такие крупные города как: Череповец, Кипелово, Чёбсара, Шексна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Верхневольский, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 19:12
Кипелово
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Шексна
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 37 минут
Череповец 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:58
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Суда
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Кадуй
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Сиуч
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Бабаево
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:47
Cтоянка: 27 минут
В пути: 5 часов 8 минут
Верхневольский
Верхневольский Прибытие: 01:24
В пути: 6 часов 12 минут

Расписание поездов Вологда Верхневольский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Верхневольский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Верхневольский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Верхневольский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Верхневольский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Верхневольский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Верхневольский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2189 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3383 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4586 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Вологда Верхневольский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Верхневольского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Верхневольскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.