Купить билеты на поезд Вологда - Верхняя Синега

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Верхнюю Синегу
В пути
Стоимость
Москва - Котлас
04:14
09:55
5 ч 41 м



Поезд Вологда Верхняя Синега начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Верхняя Синега». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Верхняя Синега 233 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 120Я (Москва - Котлас). По расписанию, поезд Вологда Верхняя Синега проходит через такие города как: Сокол, Семигородняя, Харовская, Пундуга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Верхняя Синега, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 04:14
Сокол (Сухона)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Семигородняя
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Харовская
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Пундуга
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Кадниковский
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Вожега
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Явенга
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Ерцево
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Коноша 1
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Вересово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Валдеево
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:32
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Подюга
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Юра
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Усть-Шоноша
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 13 минут
Верхняя Синега
Верхняя Синега Прибытие: 09:55
В пути: 5 часов 41 минута

Расписание поездов Вологда Верхняя Синега

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Верхняя Синега. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Верхняя Синега

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Верхняя Синега можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Верхняя Синега

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Верхняя Синега. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.