Купить билеты на поезд Вологда - Вожега

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие на ст. Вожега
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
00:37
2 ч 20 м

плацкарт 852

купе 1056

Вологда - Мурманск
14:40
17:18
2 ч 38 м

плацкарт 852

купе 1565

Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
06:50
2 ч 2 м

плацкарт 852

купе 1846

Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
06:47
2 ч 5 м
Москва - Котлас
04:14
06:25
2 ч 11 м
Москва - Архангельск
19:20
21:17
1 ч 57 м
Москва - Архангельск
19:20
21:17
1 ч 57 м

плацкарт 909

купе 1323

люкс 2813




Поезд Вологда Вожега начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Вожега». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Вожега 143 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 016Я (Москва - Архангельск) и 016М (Москва - Архангельск). По расписанию, поезд Вологда Вожега проходит через такие города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Вожега, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Вожега Прибытие: 17:18
В пути: 2 часа 38 минут

Расписание поездов Вологда Вожега

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Вожега. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Вожега

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Вожега можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Вожега

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Вожега. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.