Купить билеты на поезд Вологда - Явенга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Явенгу
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
00:59
2 ч 42 м

плацкарт 878

купе 1083

Вологда - Мурманск
14:40
17:45
3 ч 5 м

плацкарт 878

купе 1617

Москва - Котлас
04:14
06:46
2 ч 32 м



Поезд Вологда Явенга начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Явенга». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Явенга 157 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 120Я (Москва - Котлас) и 376Я (Москва - Воркута). По расписанию, поезд Вологда Явенга проходит через такие города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Явенга, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Явенга Прибытие: 17:45
В пути: 3 часа 5 минут

Расписание поездов Вологда Явенга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Явенга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Явенга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Явенга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Явенга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Явенга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.