Купить билеты на поезд Волоколамск - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волоколамска
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
Москва - Великие Луки
23:19
07:10
7 ч 51 м



Поезд Волоколамск Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Волоколамск» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Волоколамск в Великие Луки 338 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 661А (Москва - Великие Луки). По расписанию, поезд Волоколамск Великие Луки проходит через такие города как: Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев-Балтийский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волоколамск-Великие Луки, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Волоколамск
Волоколамск Отправление: 23:19
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Мончалово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Чертолино
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Оленино
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ильмановка
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Мостовая
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Паникля
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Нелидово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Земцы
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Западная Двина
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Старая Торопа
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Жижица
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Артемово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Кунья
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:40
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 16 минут
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:10
В пути: 7 часов 51 минута

Расписание поездов Волоколамск Великие Луки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волоколамск – Великие Луки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волоколамск – Великие Луки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волоколамск Великие Луки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волоколамск – Великие Луки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волоколамск Великие Луки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.