Купить билеты на поезд Волоконовка - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волоконовки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Валуйки - Елец
18:12
08:55
14 ч 43 м



Поезд №690Н Волоконовка Москва начинает свой маршрут со станции «Волоконовка» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Волоконовка в Москву 583 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 690Н (Валуйки - Елец). По расписанию на 2017 год, поезд Волоконовка Москва проходит через такие крупные города как: Старый Оскол, Елец, Узловая, Ступино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волоконовка-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Волоконовка
Волоконовка Отправление: 18:12
Новый Оскол
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Чернянка
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Котел
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Старый Оскол
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 48 минут
Горшечное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Набережное
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тербуны
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Долгоруково
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Елец
Прибытие: 00:01
Отправление: 01:07
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Становая
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ефремов
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Узловая 1
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Венев
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:58
Cтоянка: 29 минут
В пути: 12 часов 17 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 08:55
В пути: 14 часов 43 минуты

Расписание поездов Волоконовка Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волоконовка – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волоконовка – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волоконовка Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волоконовка – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волоконовка Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Волоконовка Москва

Чтобы купить ж/д билеты в Москву максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.