Купить билеты на поезд Волосатая - Ковров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волосатой
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Муром - Ковров
17:07
18:25
1 ч 18 м



Поезд №669Г Волосатая Ковров начинает свой маршрут со станции «Волосатая» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волосатая в Ковров 49 км. Ориентировочное время в пути 1 час 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 669Г (Муром - Ковров). По расписанию на 2017 год, поезд Волосатая Ковров проходит через такие крупные города как: 67 км, Восход, 80 км, Эсино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волосатая-Ковров, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Волосатая
Волосатая Отправление: 17:07
67 км
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 минут
Восход
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
80 км
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Эсино
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
89 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
92 км
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Ковров-Грузовой
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 54 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 18:25
В пути: 1 час 18 минут

Расписание поездов Волосатая Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волосатая Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волосатая – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волосатая Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волосатая – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волосатая Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волосатая - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1608 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3207 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4867 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волосатая Ковров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.