Купить билеты на поезд Волот - Псков

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волота
Прибытие в Псков
В пути
Стоимость
Москва - Псков
02:12
05:05
2 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Псков
«Псков»
04:44
07:30
2 ч 46 м

плацкарт 783.73 руб.

купе 1255.23 руб.

люкс 2234.45 руб.




Поезд №010А Волот Псков начинает свой маршрут со станции «Волот» и прибывает на станцию «Псков-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Волот в Псков 140 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 010А «Псков» (Москва - Псков) и 098А (Москва - Псков). По расписанию на 2017 год, поезд Волот Псков проходит через такие крупные города как: Морино, Дно, Порхов, Карамышево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волот-Псков, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Волот
Волот Отправление: 04:44
Морино
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Дно
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 43 минуты
Порхов
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Карамышево
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 12 минут
Псков
Псков-Пасс Прибытие: 07:30
В пути: 2 часа 46 минут

Расписание поездов Волот Псков

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волот–Псков. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волот – Псков

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волот Псков бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волот – Псков

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волот Псков, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Волот Псков

Чтобы купить ж/д билеты в Псков максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Псков. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Псков. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Псков

Псков – древний город, о котором многие знают еще с учебников по истории. Городок небольшой, однако имеет свою туристическую систему и очень благосклонно относится к туристам и путешественникам.

Крепость, которая существует в городе уже сотни лет, является его главной достопримечательностью. Именно для того чтобы увидеть эту архитектурную единицу, в город приезжают люди со всех сторон.

В Пскове очень хорошо развита туристическая инфраструктура, действует масса отелей и хостелов, в которых может остановиться путешественник. Неоднократно в городе проводились киносъемки.

Для любителей активного отдыха здесь есть многое: конные прогулки, велопрогулки,  парусный спорт, горные лыжи и сноуборд. Есть также несколько функционирующих гостевых домов, где можно пожить в ретро-атмосфере. Себежский национальный парк – это то место, где обязаны побывать любители природных красот.

Любителям ночной жизни обязательно приглянется клуб Bingo и клуб R16. Здесь можно натанцеваться от души!