Купить билеты на поезд Волот - Псков

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волота
Прибытие в Псков
В пути
Стоимость
Москва - Псков
02:12
05:05
2 ч 53 м
Москва - Псков
«Псков»
04:44
07:30
2 ч 46 м

плацкарт 1363

купе 2183

люкс 3886




Поезд Волот Псков начинает свой маршрут со станции «Волот» и прибывает на станцию «Псков-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Волот в Псков 140 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 010А «Псков» (Москва - Псков) и 098А (Москва - Псков). По расписанию, поезд Волот Псков проходит через такие города как: Морино, Дно, Порхов, Карамышево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волот-Псков, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Волот
Волот Отправление: 04:44
Морино
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Дно
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 43 минуты
Порхов
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Карамышево
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 12 минут
Псков
Псков-Пасс Прибытие: 07:30
В пути: 2 часа 46 минут

Расписание поездов Волот Псков

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волот–Псков. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волот – Псков

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волот Псков бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волот – Псков

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волот Псков, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Псков – древний город, о котором многие знают еще с учебников по истории. Городок небольшой, однако имеет свою туристическую систему и очень благосклонно относится к туристам и путешественникам.

Крепость, которая существует в городе уже сотни лет, является его главной достопримечательностью. Именно для того чтобы увидеть эту архитектурную единицу, в город приезжают люди со всех сторон.

В Пскове очень хорошо развита туристическая инфраструктура, действует масса отелей и хостелов, в которых может остановиться путешественник. Неоднократно в городе проводились киносъемки.

Для любителей активного отдыха здесь есть многое: конные прогулки, велопрогулки,  парусный спорт, горные лыжи и сноуборд. Есть также несколько функционирующих гостевых домов, где можно пожить в ретро-атмосфере. Себежский национальный парк – это то место, где обязаны побывать любители природных красот.

Любителям ночной жизни обязательно приглянется клуб Bingo и клуб R16. Здесь можно натанцеваться от души!