Купить билеты на поезд Волово - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волова
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
23:02
03:01
1 д 3 ч 59 м



Поезд Волово Краснодар начинает свой маршрут со станции «Волово» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волово в Краснодар 953 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 481Я (Москва - Новороссийск). По расписанию, поезд Волово Краснодар проходит через такие города как: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волово-Краснодар, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Волово
Волово Отправление: 23:02
Ефремов
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Елец
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Липецк
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Воронеж 1
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:39
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Лиски
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Россошь
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:46
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Чертково
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Миллерово
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Зверево
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Шахтная
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Выселки
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 39 минут
Кореновск
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Динская
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:50
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 03:01
В пути: 1 день 3 часа 59 минут

Расписание поездов Волово Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волово Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волово – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волово Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волово – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волово Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.