Купить билеты на поезд Волово - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
20:42
12:54
16 ч 12 м



Поезд Волово Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Волово» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Волово в Санкт-Петербург 847 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Волово Санкт-Петербург проходит через такие города как: Москва, Тверь, Узловая, Ступино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волово-Санкт-Петербург, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Волово
Волово Отправление: 20:42
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Тверь
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов
Малая Вишера
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 12:54
В пути: 16 часов 12 минут

Расписание поездов Волово Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волово–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волово – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волово Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волово – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волово Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.