Купить билеты на поезд Вольск - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вольск
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
14:23
00:50
10 ч 27 м



Поезд Вольск Тамбов начинает свой маршрут со станции «Вольск 2» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вольск в Тамбов 406 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж (Балаково - Москва). По расписанию, поезд Вольск Тамбов проходит через такие города как: Саратов, Сенной, Татищево, Аткарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вольск-Тамбов, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вольск
Вольск 2 Отправление: 14:23
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Тамала
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Умет
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 9 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 00:50
В пути: 10 часов 27 минут

Расписание поездов Вольск Тамбов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вольск – Тамбов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вольск – Тамбов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вольск Тамбов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вольск – Тамбов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вольск Тамбов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».