Купить билеты на поезд Волжский - Чапчачи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волжский
Прибытие в Чапчачи
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
19:33
01:46
6 ч 13 м



Поезд №301С Волжский Чапчачи начинает свой маршрут со станции «Волжский» и прибывает на станцию «Чапчачи». Длина железнодорожного маршрута - из Волжский в Чапчачи 227 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию на 2017 год, поезд Волжский Чапчачи проходит через такие крупные города как: Заплавное, Ленинск, Солодовка, Колобовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волжский-Чапчачи, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Волжский
Волжский Отправление: 19:33
Заплавное
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Ленинск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 50 минут
Солодовка
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Колобовка
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
85 км
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 55 минут
Пологое Займище
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Покровка
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Владимировка
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ахтуба
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:17
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Богдо
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:48
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Верблюжья
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:18
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 44 минуты
Чапчачи
Чапчачи Прибытие: 01:46
В пути: 6 часов 13 минут

Расписание поездов Волжский Чапчачи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волжский Чапчачи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волжский – Чапчачи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волжский Чапчачи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волжский – Чапчачи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волжский Чапчачи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Чапчачи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 845 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1360 рублей, еще дороже будет стоить билет в Чапчачи в вагоне купе - 3745 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4542 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Волжский Чапчачи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чапчачи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чапчачи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.