Купить билеты на поезд Воркута - Амшор

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Амшора
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
17:04
20:27
3 ч 23 м



Поезд Воркута Амшор начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Амшор». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Амшор 119 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я (Воркута - Москва). По расписанию, поезд Воркута Амшор проходит через такие города как: Юнь-Яга, Хановей, Песец, Кыкшор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Амшор, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 17:04
Юнь-Яга
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Хановей
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Песец
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Кыкшор
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Чум
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Сейда
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:00
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пышор
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Шор
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Пернашор
Прибытие: 19:58
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 7 минут
Амшор
Амшор Прибытие: 20:27
В пути: 3 часа 23 минуты

Расписание поездов Воркута Амшор

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута–Амшор. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Амшор

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воркута Амшор бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воркута – Амшор

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воркута Амшор, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.