Купить билеты на поезд Воркута - Чикшино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Чикшино
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
20:53
06:50
9 ч 57 м
Воркута - Москва
17:04
04:27
11 ч 23 м
Воркута - Новороссийск
11:45
22:16
10 ч 31 м
Воркута - Нижний Новгород
13:20
23:38
10 ч 18 м



Поезд №387Я Воркута Чикшино начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Чикшино». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Чикшино 445 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 387Я (Воркута - Санкт-Петербург) и 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Воркута Чикшино проходит через такие крупные города как: Юнь-Яга, Хановей, Песец, Кыкшор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Чикшино, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 17:04
Юнь-Яга
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Хановей
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Песец
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Кыкшор
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Чум
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Сейда
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:00
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пышор
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Шор
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Пернашор
Прибытие: 19:58
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Амшор
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Марков
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 48 минут
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 10 часов 43 минуты
Чикшино
Чикшино Прибытие: 04:27
В пути: 11 часов 23 минуты

Расписание поездов Воркута Чикшино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута – Чикшино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Чикшино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воркута Чикшино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воркута – Чикшино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воркута Чикшино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воркута - Чикшино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2016 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3348 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6351 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чикшино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чикшину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.