Купить билеты на поезд Воркута - Каджером

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Каджером
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
20:53
07:31
10 ч 38 м
- узнайте цену -
Воркута - Москва
17:04
05:07
12 ч 3 м
- узнайте цену -
Воркута - Новороссийск
11:45
22:55
11 ч 10 м
- узнайте цену -
Воркута - Нижний Новгород
13:20
00:14
10 ч 54 м
- узнайте цену -



Поезд №387Я Воркута Каджером начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Каджером». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Каджером 481 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 387Я (Воркута - Санкт-Петербург) и 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Воркута Каджером проходит через такие крупные города как: Юнь-Яга, Хановей, Песец, Кыкшор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Каджером, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 17:04
Юнь-Яга
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Хановей
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Песец
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Кыкшор
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Чум
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Сейда
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:00
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пышор
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Шор
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Пернашор
Прибытие: 19:58
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Амшор
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Марков
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 48 минут
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 23 минуты
Каджером
Каджером Прибытие: 05:07
В пути: 12 часов 3 минуты

Расписание поездов Воркута Каджером

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута–Каджером. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Каджером

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воркута Каджером бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воркута – Каджером

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воркута Каджером, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воркута - Каджером. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1308 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3514 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4926 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Воркута Каджером

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каджером. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каджером. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.