Купить билеты на поезд Воркута - Малая Пера

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Малаю Перу
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
20:53
09:16
12 ч 23 м
Воркута - Москва
17:04
06:47
13 ч 43 м
Воркута - Нижний Новгород
13:20
01:27
12 ч 7 м



Поезд Воркута Малая Пера начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Малая Пера». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Малая Пера 556 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 089Г (Воркута - Нижний Новгород) и 387Я (Воркута - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Воркута Малая Пера проходит через такие города как: Юнь-Яга, Хановей, Песец, Кыкшор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Малая Пера, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 17:04
Юнь-Яга
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Хановей
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Песец
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Кыкшор
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Чум
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Сейда
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:00
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пышор
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Шор
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Пернашор
Прибытие: 19:58
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Амшор
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Марков
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 48 минут
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 8 минут
Малая Пера
Малая Пера Прибытие: 06:47
В пути: 13 часов 43 минуты

Расписание поездов Воркута Малая Пера

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута–Малая Пера. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Малая Пера

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воркута Малая Пера бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воркута – Малая Пера

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воркута Малая Пера, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.