Купить билеты на поезд Воркута - Оричи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Оричи
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
13:20
22:45
1 д 9 ч 25 м



Поезд Воркута Оричи начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Оричи». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Оричи 1255 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию, поезд Воркута Оричи проходит через такие города как: Ухта, Киров, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Оричи, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 13:20
Сейда
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Сивая Маска
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Марков
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Инта 1
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Янью
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Печора
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Кожва 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Чикшино
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Каджером
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Ираель
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Малая Пера
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Сосногорск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ухта
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Ярега
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Синдор
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Княжпогост
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Микунь
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Урдома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Савватия
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 30 минут
Луза
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Пинюг
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Опарино
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Мураши
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Юрья
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:58
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Лянгасово
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:21
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 9 часов
Оричи
Оричи Прибытие: 22:45
В пути: 1 день 9 часов 25 минут

Расписание поездов Воркута Оричи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воркута Оричи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Оричи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воркута Оричи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воркута – Оричи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воркута Оричи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.