Купить билеты на поезд Воркута - Шексна

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие на ст. Шексна
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
20:53
11:04
1 д 14 ч 11 м



Поезд Воркута Шексна начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Шексна». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Шексна 1552 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 387Я (Воркута - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Воркута Шексна проходит через такие города как: Ухта, Котлас, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Шексна, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 20:53
Хановей
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Сейда
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Сивая Маска
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Инта 1
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Косью
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Янью
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сыня
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Печора
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:48
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Кожва 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Чикшино
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Каджером
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Талый
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Зеленоборск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Ираель
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Малая Пера
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Сосногорск
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:11
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Ухта
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Ярега
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Чиньяворык
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Иоссер
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Синдор
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Весляна
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Микунь
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Мадмас
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Урдома
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 31 минута
Виледь
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 58 минут
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 42 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 8 часов 12 минут
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 9 часов 10 минут
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 56 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 34 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 25 минут
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 13 часов 54 минуты
Шексна
Шексна Прибытие: 11:04
В пути: 1 день 14 часов 11 минут

Расписание поездов Воркута Шексна

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воркута Шексна. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Шексна

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воркута Шексна можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воркута – Шексна

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воркута Шексна. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.