Купить билеты на поезд Воркута - Шексна

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие на ст. Шексна
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
20:53
11:04
1 д 14 ч 11 м



Поезд №387Я Воркута Шексна начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Шексна». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Шексна 1552 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 387Я (Воркута - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Воркута Шексна проходит через такие крупные города как: Ухта, Котлас, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Шексна, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 20:53
Хановей
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Сейда
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Сивая Маска
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Инта 1
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Косью
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Янью
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сыня
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Печора
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:48
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Кожва 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Чикшино
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Каджером
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Талый
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Зеленоборск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Ираель
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Малая Пера
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Сосногорск
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:11
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Ухта
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Ярега
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Чиньяворык
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Иоссер
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Синдор
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Весляна
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Микунь
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Мадмас
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Урдома
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 31 минута
Виледь
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 58 минут
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 42 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 8 часов 12 минут
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 9 часов 10 минут
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 56 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 34 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 25 минут
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 13 часов 54 минуты
Шексна
Шексна Прибытие: 11:04
В пути: 1 день 14 часов 11 минут

Расписание поездов Воркута Шексна

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воркута Шексна. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Шексна

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воркута Шексна можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воркута – Шексна

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воркута Шексна. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воркута - Шексна. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1906 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3640 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4793 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Воркута Шексна

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Шексна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шексна. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.