Купить билеты на поезд Воркута - Шор

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Шора
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
17:04
19:46
2 ч 42 м



Поезд №375Я Воркута Шор начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Шор». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Шор 90 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я (Воркута - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Воркута Шор проходит через такие крупные города как: Юнь-Яга, Хановей, Песец, Кыкшор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Шор, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 17:04
Юнь-Яга
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Хановей
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Песец
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Кыкшор
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Чум
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Сейда
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:00
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пышор
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 25 минут
Шор
Шор Прибытие: 19:46
В пути: 2 часа 42 минуты

Расписание поездов Воркута Шор

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута – Шор. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Шор

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воркута Шор по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воркута – Шор

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воркута Шор. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воркута - Шор. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1712 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3112 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5054 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Воркута Шор

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шора. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шору. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.