Купить билеты на поезд Воронеж - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 1932

купе 2914

Москва - Грозный
01:05
20:19
19 ч 14 м

плацкарт 1932

купе 2929

люкс 6707

Москва - Назрань
07:57
00:59
17 ч 2 м

плацкарт 2182

купе 4129

люкс 7430

СВ (мягкий) 18211

Москва - Кисловодск
23:30
14:38
15 ч 8 м

плацкарт 2082

купе 4105

люкс 7238

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 2163

купе 3514

Москва - Нальчик
05:51
23:37
17 ч 46 м

плацкарт 2489

купе 4110

люкс 7394

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
04:40
17 ч 30 м

плацкарт 2082

купе 4226

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
01:18
17 ч 10 м

плацкарт 2082

купе 2723

люкс 6620

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
06:17
13 ч 34 м

купе 4261

люкс 9994

СВ (мягкий) 22340




Поезд Воронеж Армавир начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Армавир 752 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск) и 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию, поезд Воронеж Армавир проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Армавир, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 минут
В пути: 16 часов 50 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 10:33
В пути: 18 часов 28 минут

Расписание поездов Воронеж Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.