Купить билеты на поезд Воронеж - Белгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
05:45
14:04
8 ч 19 м



Поезд №123Н Воронеж Белгород начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Белгород». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Белгород 218 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Белгород проходит через такие крупные города как: Старый Оскол, Губкин, Касторное, Чаплыжное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Белгород, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 05:45
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Старый Оскол
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Губкин
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Чаплыжное
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Кривецкая
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Прохоровка
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 22 минуты
Белгород
Белгород Прибытие: 14:04
В пути: 8 часов 19 минут

Расписание поездов Воронеж Белгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Белгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Белгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Белгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Белгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Белгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Белгород. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 872 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2032 рубля, еще дороже будет стоить билет в Белгород в вагоне купе - 2991 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5876 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Белгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Белгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Белгороде

На берегу реки Северский Донец и вблизи границы с Украиной находится город Белгород, основанный более 400 лет назад. Переменчивые зимние температуры и жаркие летние ветра делают Белгород одинаково привлекательным для посещения в любое время года.

Ввиду особенного географического положения в городе множество скверов и парков, все они ухожены и облагорожены для комфортного отдыха туристов и местных жителей, которые ведут активный культурный, а также спортивный образ жизни. В Белгороде открыто множество стадионов, комплексов и школ, которые готовят будущих чемпионов.

Центр музыкального искусства, дворец творчества и культуры, зоопарк и филармония – юным гостям города будет где с пользой и интересом провести своё свободное время. В городе множество православным храмов, как новых, так и исторически важных культурных объектов, которые помимо религиозного значения имеют большой художественный вес как уникальные представители различных архитектурных школ. Белгород живёт насыщенной жизнью, которая увлечёт любого, предоставив развлечения и услуги по душе.