Купить билеты на поезд Воронеж - Докшукино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Докшукино
В пути
Стоимость
Москва - Нальчик
05:51
05:33
23 ч 42 м



Поезд Воронеж Докшукино начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Докшукино». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Докшукино 962 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию, поезд Воронеж Докшукино проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Докшукино, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:51
Лиски
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 6 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Подгорное
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Россошь
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Кантемировка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Миллерово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:27
Cтоянка: 14 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Зверево
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 17:40
Отправление: 18:14
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:52
Cтоянка: 45 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Георгиевск
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:26
Cтоянка: 6 мин
В пути: 21 час 29 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Котляревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 23 часа 14 минут
Докшукино
Докшукино Прибытие: 05:33
В пути: 23 часа 42 минуты

Расписание поездов Воронеж Докшукино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Докшукино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Докшукино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Докшукино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Докшукино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Докшукино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.