Купить билеты на поезд Воронеж - Каменск Шахтинский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Каменск Шахтинский
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
06:39
14:24
7 ч 45 м
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
00:44
8 ч 39 м
Москва - Грозный
01:05
09:20
8 ч 15 м
Калининград - Адлер
04:50
14:35
9 ч 45 м
Москва - Назрань
07:57
16:07
8 ч 10 м
Москва - Новороссийск
10:15
18:02
7 ч 47 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
00:44
8 ч 39 м
Санкт-Петербург - Адлер
18:27
01:56
7 ч 29 м
Москва - Анапа
09:58
19:13
9 ч 15 м
Нижний Новгород - Адлер
13:06
20:09
7 ч 3 м
Москва - Ставрополь
09:18
17:45
8 ч 27 м
Москва - Нальчик
05:51
13:48
7 ч 57 м
Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
19:03
7 ч 53 м
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
10:44
18:12
7 ч 28 м
Санкт-Петербург - Адлер
13:06
20:09
7 ч 3 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
15:53
7 ч 45 м
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
02:20
08:59
6 ч 39 м
еще поезда...

Поезд Воронеж Каменск Шахтинский начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Каменск Шахтинский». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Каменск Шахтинский 6817 км. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону) и 035А (Санкт-Петербург - Адлер). По расписанию, поезд Воронеж Каменск Шахтинский проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Каменск Шахтинский, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 21 минута
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 26 минут
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Сочи
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:55
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Адлер
Прибытие: 07:27
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Воронеж Каменск-Шахтинский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж –Каменск-Шахтинский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Каменск-Шахтинский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Каменск-Шахтинский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Каменск-Шахтинский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Каменск-Шахтинский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.