Купить билеты на поезд Воронеж - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
23:30
19:54
20 ч 24 м

плацкарт 2644

купе 5465

люкс 7668

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
09:40
22 ч 30 м

купе 9929

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
10:50
18 ч 7 м

купе 5193

люкс 12173

СВ (мягкий) 24948




Поезд Воронеж Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Кисловодск 899 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск) и 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию, поезд Воронеж Кисловодск проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Кисловодск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 11:10
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:40
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 6 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Подгорное
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Россошь
Прибытие: 14:39
Отправление: 15:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Чертково
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Крыловская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Невинномысская
Прибытие: 05:45
Отправление: 06:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:23
Отправление: 08:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Пятигорск
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 21 час 27 минут
Ессентуки
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:11
Cтоянка: 6 минут
В пути: 21 час 55 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 09:40
В пути: 22 часа 30 минут

Расписание поездов Воронеж Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.