Купить билеты на поезд Воронеж - Кропоткин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
08:55
16 ч 50 м

купе 2486

Москва - Грозный
01:05
18:50
17 ч 45 м

люкс 6435

Москва - Назрань
07:57
23:36
15 ч 39 м

купе 3857

люкс 6913

СВ (мягкий) 16910

Москва - Кисловодск
23:30
13:11
13 ч 41 м

купе 5771

люкс 10116

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
08:55
16 ч 50 м

купе 4799

Москва - Ставрополь
09:18
02:45
17 ч 27 м

плацкарт 1945

купе 2500

Москва - Нальчик
05:51
21:58
16 ч 7 м

плацкарт 2274

люкс 6879

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
03:25
16 ч 15 м

купе 5228

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
00:02
15 ч 54 м

купе 4154

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
05:11
12 ч 28 м

купе 4120

люкс 9273

СВ (мягкий) 21058

еще поезда...

Поезд Воронеж Кропоткин начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Кропоткин 697 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск) и 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию, поезд Воронеж Кропоткин проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Кропоткин , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 08:55
В пути: 16 часов 50 минут

Расписание поездов Воронеж Кропоткин

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Кропоткин . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Кропоткин

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Кропоткин можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Кропоткин

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Кропоткин . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.