Купить билеты на поезд Воронеж - Кропоткин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
08:55
16 ч 50 м
Москва - Грозный
01:05
18:50
17 ч 45 м
Москва - Назрань
07:57
23:36
15 ч 39 м
Москва - Кисловодск
23:30
13:11
13 ч 41 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
08:55
16 ч 50 м
Москва - Ставрополь
09:18
02:45
17 ч 27 м
Москва - Нальчик
05:51
21:58
16 ч 7 м
Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
03:25
16 ч 15 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
00:02
15 ч 54 м
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
05:11
12 ч 28 м
еще поезда...

Поезд №004С Воронеж Кропоткин начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Кропоткин 697 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск) и 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Кропоткин проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Кропоткин , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 08:55
В пути: 16 часов 50 минут

Расписание поездов Воронеж Кропоткин

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Кропоткин . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Кропоткин

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Кропоткин можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Кропоткин

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Кропоткин . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кропоткина . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 975 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1518 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кропоткина в вагоне купе - 3343 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4526 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропоткина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропоткину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.