Купить билеты на поезд Воронеж - Крыловская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Крыловскую
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
01:02
13 ч 52 м

купе 2598.43 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
22:10
14 ч 2 м

плацкарт 1039.03 руб.

купе 2388.55 руб.




Поезд №049А Воронеж Крыловская начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Крыловская». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Крыловская 598 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 049А (Санкт-Петербург - Кисловодск) и 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Крыловская проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Крыловская, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 11:10
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:40
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 6 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Подгорное
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Россошь
Прибытие: 14:39
Отправление: 15:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Чертково
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 15 минут
Крыловская
Крыловская Прибытие: 01:02
В пути: 13 часов 52 минуты

Расписание поездов Воронеж Крыловская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Крыловская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Крыловская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Крыловская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Крыловская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Крыловская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воронеж - Крыловская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1255 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3080 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5912 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Крыловскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Крыловской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.