Купить билеты на поезд Воронеж - Лиски

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Москва - Лиски
06:39
09:32
2 ч 53 м
Москва - Новороссийск
06:39
08:30
1 ч 51 м

плацкарт 711

купе 876

Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
17:25
1 ч 20 м

плацкарт 686

купе 1182

Москва - Грозный
01:05
02:33
1 ч 28 м

плацкарт 736

купе 854

люкс 1929

Калининград - Адлер
04:50
07:42
2 ч 52 м

плацкарт 736

купе 1442

Москва - Назрань
07:57
09:45
1 ч 48 м

купе 1616

люкс 2690

СВ (мягкий) 8143

Москва - Кисловодск
23:30
01:02
1 ч 32 м

плацкарт 809

купе 936

люкс 1929

Москва - Новороссийск
10:15
11:26
1 ч 11 м

плацкарт 732

купе 869

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
17:25
1 ч 20 м

плацкарт 808

купе 1060

Санкт-Петербург - Адлер
18:27
19:46
1 ч 19 м

купе 1060

люкс 1929

Москва - Анапа
09:58
11:38
1 ч 40 м
Нижний Новгород - Адлер
13:06
14:42
1 ч 36 м

купе 1701

Москва - Лиски
05:52
07:50
1 ч 58 м
Москва - Ставрополь
09:18
10:53
1 ч 35 м

плацкарт 808

купе 876

Москва - Нальчик
05:51
06:57
1 ч 6 м

плацкарт 931

купе 1609

люкс 2679

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
12:16
1 ч 6 м

плацкарт 732

купе 1547

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
10:44
11:51
1 ч 7 м

плацкарт 1123

купе 1458

люкс 3031

Санкт-Петербург - Адлер
13:06
14:42
1 ч 36 м

плацкарт 1164

купе 1669

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
09:25
1 ч 17 м

плацкарт 732

купе 855

люкс 2110

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
02:20
03:19
59 мин

плацкарт 1123

купе 1833

люкс 3492

СВ (мягкий) 10322

еще поезда...

Поезд Воронеж Лиски начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Лиски». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Лиски 81 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону) и 049А (Санкт-Петербург - Кисловодск). По расписанию, поезд Воронеж Лиски проходит через такие города как: .

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Лиски, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Лиски Прибытие: 07:42
В пути: 2 часа 52 минуты

Расписание поездов Воронеж Лиски

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Лиски. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Лиски

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Лиски бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Лиски

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Лиски, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.