Купить билеты на поезд Воронеж - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Воронеж - Москва
17:45
06:15
12 ч 30 м
Воронеж - Москва
07:32
14:17
6 ч 45 м
Воронеж - Москва
«Воронеж»
21:20
07:55
10 ч 35 м

плацкарт 2288

купе 3548

люкс 7356

Новороссийск - Москва
16:07
05:30
13 ч 23 м

плацкарт 1646

купе 1504

Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 1646

купе 2537

Грозный - Москва
00:27
10:52
10 ч 25 м

плацкарт 1515

купе 2072

люкс 4987

Назрань - Москва
19:17
04:57
9 ч 40 м

плацкарт 1639

купе 3048

люкс 5370

СВ (мягкий) 13835

Кисловодск - Москва
06:15
15:38
9 ч 23 м

плацкарт 1178

купе 4525

люкс 6866

Новороссийск - Москва
08:22
19:08
10 ч 46 м

плацкарт 1626

купе 1834

Владикавказ - Санкт-Петербург
05:49
19:46
13 ч 57 м

плацкарт 1769

купе 2403

Адлер - Санкт-Петербург
10:46
00:35
13 ч 49 м

плацкарт 1769

купе 2369

люкс 5472

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
03:48
13 ч 53 м

плацкарт 1697

купе 2116

Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м
Анапа - Москва
14:48
05:35
14 ч 47 м

плацкарт 1876

купе 2014

люкс 4624

Адлер - Москва
15:34
23:10
7 ч 36 м

купе 3234

люкс 6962

Адлер - Москва
11:25
18:58
7 ч 33 м

купе 3201

люкс 6885

СВ (мягкий) 16440

Лиски - Москва
22:20
09:05
10 ч 45 м
Ставрополь - Москва
16:28
05:00
12 ч 32 м
Нальчик - Москва
17:36
05:23
11 ч 47 м

плацкарт 1891

купе 3265

люкс 5874

Кисловодск - Санкт-Петербург
11:40
01:44
14 ч 4 м

купе 3419

Владикавказ - Москва
«Осетия»
19:34
06:28
10 ч 54 м

плацкарт 1626

купе 2612

люкс 5436

Новороссийск - Москва
«Премиум»
12:15
21:00
8 ч 45 м

купе 3168

люкс 7811

СВ (мягкий) 18592

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
23:23
07:35
8 ч 12 м

плацкарт 2288

купе 3380

люкс 7318

СВ (мягкий) 17470

Адлер - Москва
«Сочи»
04:00
13:10
9 ч 10 м
Ростов-на-Дону - Москва
04:00
13:10
9 ч 10 м
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
12:30
21:10
8 ч 40 м

купе 3414

люкс 8367

СВ (мягкий) 16440

еще поезда...

Поезд Воронеж Москва начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Москву 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 045В (Воронеж - Москва) и 102С (Адлер - Москва). По расписанию, поезд Воронеж Москва проходит через такие города как: Липецк, Елец, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 13 часов 57 минут

Расписание поездов Воронеж Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.