Купить билеты на поезд Воронеж - Назрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Назрань
В пути
Стоимость
Москва - Назрань
07:57
07:00
23 ч 3 м

плацкарт 1616.33 руб.

купе 3045.20 руб.

люкс 5546.45 руб.

СВ 13410.15 руб.




Поезд №146Э Воронеж Назрань начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Назрань». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Назрань 1029 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 146Э (Москва - Назрань). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Назрань проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Назрань, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 07:57
Лиски
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 48 минут
Подгорное
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Россошь
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Миллерово
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:47
Cтоянка: 14 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Шахтная
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:02
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Невинномысская
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Котляревская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 30 минут
Назрань
Назрань Прибытие: 07:00
В пути: 23 часа 3 минуты

Расписание поездов Воронеж Назрань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Назрань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Назрань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Назрань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Назрань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Назрань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Назрань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 911 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2094 рубля, еще дороже будет стоить билет в Назрань в вагоне купе - 3725 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5333 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Назрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Назрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.