Купить билеты на поезд Воронеж - Назрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Назрань
В пути
Стоимость
Москва - Назрань
07:57
07:00
23 ч 3 м

плацкарт 2811

купе 5296

люкс 9646

СВ (мягкий) 23322




Поезд Воронеж Назрань начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Назрань». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Назрань 1029 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 146Э (Москва - Назрань). По расписанию, поезд Воронеж Назрань проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Назрань, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 07:57
Лиски
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 48 минут
Подгорное
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Россошь
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Миллерово
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:47
Cтоянка: 14 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Шахтная
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:02
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Невинномысская
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Котляревская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 30 минут
Назрань
Назрань Прибытие: 07:00
В пути: 23 часа 3 минуты

Расписание поездов Воронеж Назрань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Назрань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Назрань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Назрань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Назрань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Назрань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.