Купить билеты на поезд Воронеж - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
06:39
17:12
10 ч 33 м

плацкарт 1581

купе 1973

Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
03:38
11 ч 33 м

плацкарт 1515

купе 1585

Москва - Грозный
01:05
13:19
12 ч 14 м

плацкарт 1581

купе 2149

люкс 4856

Калининград - Адлер
04:50
18:13
13 ч 23 м

плацкарт 1581

купе 2820

Москва - Назрань
07:57
18:45
10 ч 48 м

плацкарт 1711

купе 3177

люкс 5726

СВ (мягкий) 14379

Москва - Новороссийск
10:15
21:04
10 ч 49 м

купе 3190

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
03:38
11 ч 33 м

плацкарт 1626

купе 3790

Санкт-Петербург - Адлер
18:27
05:04
10 ч 37 м

купе 3282

люкс 6410

Москва - Анапа
09:58
21:56
11 ч 58 м
Москва - Ставрополь
09:18
21:24
12 ч 6 м

плацкарт 1626

купе 2002

Москва - Нальчик
05:51
16:38
10 ч 47 м

плацкарт 1977

купе 3406

люкс 6153

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
21:46
10 ч 36 м

плацкарт 1626

купе 3830

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
18:35
10 ч 27 м

плацкарт 1626

купе 3135

люкс 4772

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
02:20
11:06
8 ч 46 м

плацкарт 2288

купе 2605

люкс 5452

СВ (мягкий) 13574

еще поезда...

Поезд Воронеж Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Новочеркасск 481 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону) и 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ). По расписанию, поезд Воронеж Новочеркасск проходит через такие города как: Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Новочеркасск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 38 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:13
В пути: 13 часов 23 минуты

Расписание поездов Воронеж Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.