Купить билеты на поезд Воронеж - Окуловка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Окуловку
В пути
Стоимость
Адлер - Санкт-Петербург
10:46
05:41
18 ч 55 м

купе 3494

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
13:10
06:42
17 ч 32 м

плацкарт 3195

купе 4340

люкс 11933




Поезд Воронеж Окуловка начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Окуловка». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Окуловка 839 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург) и 116С (Адлер - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Воронеж Окуловка проходит через такие города как: Липецк, Елец, Тула, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Окуловка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 10:46
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:04
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Тверь
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:50
Cтоянка: 12 минут
В пути: 17 часов 52 минуты
Окуловка
Окуловка Прибытие: 05:41
В пути: 18 часов 55 минут

Расписание поездов Воронеж Окуловка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Окуловка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Окуловка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Окуловка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Окуловка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Окуловка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.