Купить билеты на поезд Воронеж - Орел

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Орел
В пути
Стоимость
Анапа - Москва
14:48
23:40
8 ч 52 м
Анапа - Москва
14:48
23:40
8 ч 52 м



Поезд Воронеж Орел начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Орел». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Орел 256 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109С (Анапа - Москва) и 109Э (Анапа - Москва). По расписанию, поезд Воронеж Орел проходит через такие города как: Курск, Курбатово, Касторное, Кшенский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Орел, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 14:48
Курбатово
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Щигры
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Курск
Прибытие: 20:47
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 час
В пути: 5 часов 59 минут
Орел
Орел Прибытие: 23:40
В пути: 8 часов 52 минуты

Расписание поездов Воронеж Орел

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Орел. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Орел

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Орел по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Орел

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Орел. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.