Купить билеты на поезд Воронеж - Павелец-Тульский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Павельца-Тульского
В пути
Стоимость
Лиски - Москва
22:20
04:23
6 ч 3 м
Ставрополь - Москва
16:28
23:12
6 ч 44 м



Поезд Воронеж Павелец-Тульский начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Павелец-Тульский». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Павелец-Тульский 239 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 083В (Лиски - Москва) и 077Й (Ставрополь - Москва). По расписанию, поезд Воронеж Павелец-Тульский проходит через такие города как: Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Чаплыгин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Павелец-Тульский, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:28
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 28 минут
Павелец-Тульский
Павелец-Тульский Прибытие: 23:12
В пути: 6 часов 44 минуты

Расписание поездов Воронеж Павелец-Тульский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Павелец-Тульский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Павелец-Тульский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Павелец-Тульский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Павелец-Тульский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Павелец-Тульский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.