Купить билеты на поезд Воронеж - Петухово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие на ст. Петухово
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
16:37
16:37
2 д



Поезд №124В Воронеж Петухово начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Петухово». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Петухово 1926 км. Ориентировочное время в пути 2 дня. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Петухово проходит через такие крупные города как: Тамбов, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Петухово, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:37
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Самара
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Похвистнево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 26 минут
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 7 минут
Миньяр
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Сулея
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 22 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 51 минута
Златоуст
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Миасс 1
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов
Чебаркуль
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:55
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 16 часов 40 минут
Шумиха
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов
Мишкино
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 38 минут
Юргамыш
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 5 минут
Курган
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 55 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 39 минут
Макушино
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 23 часа 22 минуты
Петухово
Петухово Прибытие: 16:37
В пути: 2 дня

Расписание поездов Воронеж Петухово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Петухово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Петухово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Петухово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Петухово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Петухово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воронеж - Петухово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1838 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3597 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4483 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Воронеж Петухово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Петухово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петухово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.