Купить билеты на поезд Воронеж - Пристень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Пристеня
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
05:45
12:44
6 ч 59 м

плацкарт 1106

купе 1228




Поезд Воронеж Пристень начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Пристень (Ржава)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Пристень 181 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Воронеж Пристень проходит через такие города как: Старый Оскол, Губкин, Касторное, Чаплыжное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Пристень , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 05:45
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Старый Оскол
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Губкин
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Чаплыжное
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Кривецкая
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 13 минут
Пристень
Пристень (Ржава) Прибытие: 12:44
В пути: 6 часов 59 минут

Расписание поездов Воронеж Пристень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Пристень . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Пристень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Пристень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Пристень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Пристень . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.