Купить билеты на поезд Воронеж - Прохладный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Прохладный
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
19:57
1 д 3 ч 52 м

купе 3635

Москва - Грозный
01:05
01:09
1 д 4 м

плацкарт 2449

купе 3293

люкс 7551

Москва - Назрань
07:57
05:07
21 ч 10 м

купе 4645

люкс 8318

СВ (мягкий) 22201

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
15:05
23 ч

плацкарт 2644

купе 4235

Москва - Нальчик
05:51
04:27
22 ч 36 м

плацкарт 3033

купе 4995

люкс 9075

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
06:14
22 ч 6 м

купе 3765

люкс 7859




Поезд Воронеж Прохладный начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Прохладный (Прохладная)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Прохладный 948 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 146Э (Москва - Назрань) и 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ). По расписанию, поезд Воронеж Прохладный проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Прохладный , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 13:17
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 16:41
Отправление: 18:20
Cтоянка: 1 ч 39 мин
В пути: 1 день 36 минут
Георгиевск
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 3 часа 14 минут
Прохладный
Прохладный (Прохладная) Прибытие: 19:57
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты

Расписание поездов Воронеж Прохладный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж –Прохладный . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Прохладный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Прохладный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Прохладный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Прохладный , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.