Купить билеты на поезд Воронеж - Прохоровка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Прохоровку
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
05:45
13:07
7 ч 22 м

плацкарт 1106

купе 1224




Поезд Воронеж Прохоровка начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Прохоровка». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Прохоровка 187 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Воронеж Прохоровка проходит через такие города как: Старый Оскол, Губкин, Касторное, Чаплыжное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Прохоровка, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 05:45
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Старый Оскол
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Губкин
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Чаплыжное
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Кривецкая
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 59 минут
Прохоровка
Прохоровка Прибытие: 13:07
В пути: 7 часов 22 минуты

Расписание поездов Воронеж Прохоровка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Прохоровка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Прохоровка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Прохоровка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Прохоровка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Прохоровка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.