Купить билеты на поезд Воронеж - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
06:39
18:12
11 ч 33 м
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
04:39
12 ч 34 м
Москва - Грозный
01:05
14:22
13 ч 17 м
Калининград - Адлер
04:50
19:53
15 ч 3 м

плацкарт 1588

купе 2730

Москва - Назрань
07:57
19:46
11 ч 49 м

плацкарт 1784

купе 3316

люкс 5980

СВ (мягкий) 14922

Москва - Кисловодск
23:30
09:16
9 ч 46 м

купе 3257

люкс 5767

Москва - Новороссийск
10:15
22:07
11 ч 52 м

плацкарт 1637

купе 2523

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
04:39
12 ч 34 м

плацкарт 1637

купе 3190

Санкт-Петербург - Адлер
18:27
06:15
11 ч 48 м

плацкарт 1697

купе 3115

люкс 5673

Москва - Анапа
09:58
22:56
12 ч 58 м
Москва - Адлер
15:54
00:07
8 ч 13 м

купе 3908

люкс 8850

Москва - Адлер
18:04
02:21
8 ч 17 м

купе 4060

люкс 8116

СВ (мягкий) 19222

Нижний Новгород - Адлер
13:06
23:14
10 ч 8 м

купе 3926

Москва - Ставрополь
09:18
22:26
13 ч 8 м
Москва - Нальчик
05:51
17:40
11 ч 49 м

плацкарт 1986

купе 3300

люкс 5952

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
22:46
11 ч 36 м

плацкарт 1637

купе 3271

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
10:44
22:17
11 ч 33 м
Санкт-Петербург - Адлер
13:06
23:14
10 ч 8 м

купе 5133

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
19:38
11 ч 30 м

плацкарт 1637

купе 2531

люкс 5112

Москва - Новороссийск
«Премиум»
16:59
01:57
8 ч 58 м

купе 3761

люкс 8596

СВ (мягкий) 20234

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
02:20
11:59
9 ч 39 м

плацкарт 2355

купе 3455

люкс 7517

СВ (мягкий) 17964

Москва - Адлер
«Сочи»
21:11
06:05
8 ч 54 м
Москва - Ростов-на-Дону
21:11
06:05
8 ч 54 м
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
01:47
9 ч 4 м

купе 3788

люкс 8238

СВ (мягкий) 19222

еще поезда...

Поезд Воронеж Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Первомайская)». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Ростов-на-Дону 500 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 104В (Москва - Адлер) и 102М (Москва - Адлер). По расписанию, поезд Воронеж Ростов-на-Дону проходит через такие города как: Новочеркасск, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Ростов-на-Дону, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Прибытие: 19:53
В пути: 15 часов 3 минуты

Расписание поездов Воронеж Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».