Купить билеты на поезд Воронеж - Ртищево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Ртищево
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
16:37
01:40
9 ч 3 м

плацкарт 1362

купе 2828




Поезд Воронеж Ртищево начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Ртищево 1». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Ртищево 321 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию, поезд Воронеж Ртищево проходит через такие города как: Тамбов, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Ртищево, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:37
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 57 минут
Ртищево
Ртищево 1 Прибытие: 01:40
В пути: 9 часов 3 минуты

Расписание поездов Воронеж Ртищево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Ртищево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Ртищево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Ртищево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Ртищево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Ртищево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.