Купить билеты на поезд Воронеж - Шахтная

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Шахтную
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
06:39
16:33
9 ч 54 м
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
02:56
10 ч 51 м
Москва - Грозный
01:05
11:46
10 ч 41 м
Калининград - Адлер
04:50
17:28
12 ч 38 м
Москва - Назрань
07:57
18:02
10 ч 5 м

плацкарт 1639

купе 3048

люкс 5370

СВ (мягкий) 13835

Москва - Новороссийск
10:15
20:22
10 ч 7 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
02:56
10 ч 51 м

плацкарт 1554

купе 2681

Санкт-Петербург - Адлер
18:27
04:23
9 ч 56 м
Москва - Анапа
09:58
21:15
11 ч 17 м
Москва - Ставрополь
09:18
20:42
11 ч 24 м
Москва - Нальчик
05:51
15:53
10 ч 2 м
Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
21:05
9 ч 55 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
17:52
9 ч 44 м
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
02:20
10:30
8 ч 10 м
еще поезда...

Поезд Воронеж Шахтная начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Шахтная». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Шахтная 446 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону) и 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ). По расписанию, поезд Воронеж Шахтная проходит через такие города как: Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Шахтная, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов
Шахтная
Шахтная Прибытие: 17:28
В пути: 12 часов 38 минут

Расписание поездов Воронеж Шахтная

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Шахтная. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Шахтная

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Шахтная по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Шахтная

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Шахтная. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.