Купить билеты на поезд Воронеж - Шумиха

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Шумиху
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
16:37
11:37
1 д 19 ч



Поезд №124В Воронеж Шумиха начинает свой маршрут со станции «Воронеж 1» и прибывает на станцию «Шумиха». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Шумиха 1635 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Воронеж Шумиха проходит через такие крупные города как: Тамбов, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Шумиха, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 16:37
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Самара
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Похвистнево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 26 минут
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 7 минут
Миньяр
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Сулея
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 22 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 51 минута
Златоуст
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Миасс 1
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов
Чебаркуль
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:55
Cтоянка: 38 минут
В пути: 1 день 16 часов 40 минут
Шумиха
Шумиха Прибытие: 11:37
В пути: 1 день 19 часов

Расписание поездов Воронеж Шумиха

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Воронеж Шумиха. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Шумиха

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Воронеж Шумиха можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Шумиха

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Воронеж Шумиха. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Шумиху. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 812 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1305 рублей, еще дороже будет стоить билет в Шумиху в вагоне купе - 3051 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6356 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Воронеж Шумиха

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шумиху. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шумихе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.